Calciomercato in tempo reale

Serie D Girone F

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Fermana693221655128+232.16
2Matelica633219675630+261.97
3San Nicolò Teramo6032161245329+241.88
4Vis Pesaro5332141174832+161.66
5Olympia Agnonese5132131274532+131.59
6Sammaurese5032148103725+121.56
7Monticelli4732111473633+31.47
8Vastese4532129114332+111.41
9San Marino41321011114137+41.28
10Jesina4032117143544-91.25
11Romagna Centro3932109133341-81.22
12Pineto3932109133443-91.22
13Città di Campobasso3832108143244-121.19
14Alfonsine303279163345-120.94
15Castelfidardo283277182844-160.88
16Recanatese2732512153050-200.84
17Civitanovese173238212268-460.53
18Chieti000000000
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
  •  Esclusa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Alfonsine - n.d.
Chieti
JesinaLabriola1 - 1
FermanaPetrucci
Pineto0 - 1
MatelicaPerfetti
SammauresePaganelli, Paganelli, Tartabini3 - 0
Monticelli
Vastese0 - 1
Olympia AgnoneseRagatzu (rigore)
Romagna Centro0 - 1
RecanateseSartori
CastelfidardoBordi, Bordi2 - 0
San Marino
San Nicolò TeramoMoretti, Chiacchiarelli2 - 0
Civitanovese
Città di Campobasso0 - 1
Vis PesaroMoreno
13 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!