Calciomercato in tempo reale

Eccellenza

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Macchia7830253210712+952.60
2Vastogirardi683021548830+582.27
3Isernia (-1p.)593017945931+281.97
4Tre Pini Matese553016777747+301.83
5Venafro543016686443+211.80
6Guglionesi533015875839+191.77
7Sesto Campano413091474037+31.37
8Campodipietra3630106146573-81.20
9Alliphae3630113164355-121.20
10Olimpia Riccia3630106144874-261.20
11Spinete3630113165280-281.20
12Città di Termoli3530105154761-141.17
13Pol. Gambatesa273083195268-160.90
14Campobasso 1919273076173465-310.90
15Pietramontecorvino243066183468-340.80
16Cliternina830222623108-850.27
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
CliterninaE. Di Vito, G. Florio, F. Codianni3 - 5
Tre Pini MateseNapoletano, G. Raviele, Napoletano, Napoletano, Napoletano (rigore)
Spinete4 - 1
Campodipietra
Olimpia Riccia3 - 1
Città di Termoli
GuglionesiA. Cirelli1 - 1
IserniaChavez (rigore)
Alliphae3 - 2
MacchiaDi Matteo, Panico
Campobasso 19192 - 1
Pietramontecorvino
Sesto Campano2 - 1
Pol. Gambatesa
Vastogirardi3 - 0
Venafro
33 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!