Promozione

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica di Promozione in tempo reale sul tuo sito!
1Bojano '62622918835628+282.14
2Frentania582917755931+282.00
3Boys Jelsi572917664020+201.97
4Vulcania562917576132+291.93
5FWP Matese532915865738+191.83
6Baranello4829153115339+141.66
7Roccasicura4729145103831+71.62
8Santeliana382911513565601.31
9Roseto382911513383801.31
10Campomarino372981384344-11.28
11Molise3629106133739-21.24
12Castelmauro3529811103339-61.21
13Biccari312987144349-61.07
14Cercemaggiore212956184280-380.72
15Maronea Calcio212963202969-400.72
16Real San Martino (-1p.)72922253082-520.24
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Bojano '62Di Camillo, Di Camillo, Di Camillo3 - 0
Biccari
Castelmauro0 - 0
Boys Jelsi
SantelianaD'Addario1 - 2
CercemaggioreC. Tedeschi (rigore), Ibekwe
BaranelloVenditti, Venditti2 - 2
FWP MateseTudovshi, Santangelo
Molise0 - 1
FrentaniaDe Vita
Maronea CalcioDi Blasio1 - 2
RoccasicuraVacca, G. D'Angelo (autogoal)
Real San MartinoD'Amico1 - 3
RosetoDi Gioia (rigore), Vin. Giannini, Vin. Giannini
Campomarino0 - 2
VulcaniaW. Aurilio, A. Cirelli
20 gol fatti, 8 espulsi