Classifica marcatori Aurora Ururi 1924 - Promozione - 2018/2019 - I AM CALCIO CAMPOBASSO

Classifica marcatori Aurora Ururi 1924 - Promozione - 2018/2019AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Whatsapp Telegram Messenger
Giornata 1
Aurora Alto Casertano3 - 0Polisportiva Fortore
RipalimosaniPalermo F.2 - 0Cliternina
Giornata 2
Biccari2 - 1Santeliana
Castel di Sangro CEP 19530 - 2Ripalimosani
Cliternina2 - 1Trivento
Comprensorio Vairano1 - 1Aurora Alto Casertano
Polisportiva Fortore2 - 3Baranello
Campobasso 1919Vinciguerra D., Di Tommaso M., Vinciguerra D.4 - 0Spinete
Giornata 3
Aurora Ururi 19242 - 0Cliternina
Quattro Torri Chieuti3 - 4Termoli 2016
Santeliana1 - 3Donkeys Agnone
Spinete1 - 1Biccari
Trivento2 - 1Castel di Sangro CEP 1953
Giornata 4
Castel di Sangro CEP 19532 - 1Aurora Ururi 1924
Comprensorio Vairano2 - 0Ripalimosani
Polisportiva Fortore0 - 1Trivento
Termoli 20164 - 0Santeliana
Campobasso 19191 - 0Baranello
Giornata 5
Aurora Alto Casertano3 - 1Donkeys Agnone
Aurora Ururi 19242 - 3Polisportiva Fortore
BaranelloColalillo A., Di Chiro E.3 - 1Biccari
Quattro Torri Chieuti2 - 0Castel di Sangro CEP 1953
Cliternina1 - 1Termoli 2016
Spinete3 - 1Santeliana
Trivento0 - 2Comprensorio Vairano
Giornata 6
Castel di Sangro CEP 19533 - 0Cliternina
Comprensorio VairanoGiunti C.Giunti C.1 - 0Aurora Ururi 1924D'adamo F.Campofredano M.
Donkeys Agnone1 - 1Baranello
Polisportiva Fortore1 - 2Quattro Torri Chieuti
Biccari2 - 1Ripalimosani
Santeliana1 - 2Aurora Alto Casertano
Termoli 2016Impicciatore A., Impicciatore A., Gasbi Z., Del Grande V.Cacchione M.4 - 0SpinetePace A., Tagliaferri A.Calabrese M.
Giornata 7
Aurora Ururi 19242 - 1Campobasso 1919
Castel di Sangro CEP 19530 - 1Termoli 2016
Cliternina2 - 2Polisportiva Fortore
Trivento0 - 3Biccari
Giornata 8
Comprensorio Vairano4 - 1Cliternina
Donkeys Agnone2 - 2TriventoDi Blasio P.
Polisportiva Fortore1 - 3Castel di Sangro CEP 1953
Biccari2 - 1Aurora Ururi 1924
Santeliana1 - 2Ripalimosani
Spinete0 - 3Baranello
Termoli 20161 - 3Aurora Alto Casertano
Giornata 9
Aurora Ururi 19241 - 1Donkeys Agnone
Quattro Torri Chieuti1 - 3Biccari
Castel di Sangro CEP 19532 - 3Comprensorio Vairano
Cliternina0 - 1Campobasso 1919
Polisportiva Fortore1 - 1Termoli 2016
Trivento2 - 2Santeliana
Giornata 10
Termoli 20162 - 4Baranello
Giornata 11
Aurora Ururi 19241 - 0Spinete
Quattro Torri Chieuti1 - 2Santeliana
Castel di Sangro CEP 19532 - 2Biccari
Cliternina0 - 3Donkeys Agnone
Comprensorio Vairano3 - 0Termoli 2016
Polisportiva Fortore1 - 1Campobasso 1919
Trivento1 - 3Aurora Alto Casertano
Giornata 12
Biccari4 - 1Polisportiva Fortore
Santeliana2 - 2Cliternina
Spinete3 - 0Quattro Torri Chieuti
Termoli 20162 - 1Ripalimosani
Giornata 13
Aurora Ururi 19241 - 2Baranello
Quattro Torri Chieuti1 - 3Aurora Alto Casertano
Castel di Sangro CEP 19534 - 3Santeliana
Comprensorio Vairano4 - 2Biccari
Polisportiva Fortore0 - 4Donkeys Agnone
Giornata 14
BaranelloNiro A., Niro A.5 - 1Quattro Torri ChieutiDe Vita S.
Donkeys Agnone2 - 1Comprensorio Vairano
Biccari1 - 1Campobasso 1919
RipalimosaniPetrillo L., D'agostino A.2 - 1Aurora Ururi 1924
Santeliana0 - 1Polisportiva Fortore
Spinete1 - 5Castel di Sangro CEP 1953
Trivento1 - 0Termoli 2016
Giornata 15
Aurora Ururi 19240 - 1Trivento
Quattro Torri Chieuti1 - 0Ripalimosani
Castel di Sangro CEP 19532 - 2Aurora Alto Casertano
Cliternina0 - 1Baranello
Comprensorio Vairano5 - 0Santeliana
Polisportiva Fortore6 - 4Spinete
Termoli 20161 - 0Biccari
Giornata 16
Polisportiva Fortore1 - 3Aurora Alto Casertano
Termoli 20160 - 1Aurora Ururi 1924
Castel di Sangro CEP 19531 - 4Baranello
Biccari1 - 3Donkeys Agnone
Comprensorio VairanoDi Gregorio A., Di Gregorio A.3 - 1Spinete
Giornata 17
Ripalimosani1 - 3Castel di Sangro CEP 1953
Aurora Alto Casertano2 - 0Comprensorio Vairano
Donkeys Agnone1 - 0Termoli 2016
Spinete3 - 3Campobasso 1919
Giornata 18
Comprensorio Vairano2 - 0Baranello
Polisportiva Fortore1 - 0Ripalimosani
Donkeys Agnone1 - 2Santeliana
Castel di Sangro CEP 19534 - 2Trivento
Giornata 19
Aurora Ururi 19242 - 2Castel di Sangro CEP 1953
Spinete1 - 0Donkeys Agnone
TriventoDi Blasio P.2 - 2Polisportiva FortoreZullo A., Ricciardi A.
Aurora Alto Casertano1 - 1Biccari
SantelianaVico I., Kantè M., Tizzani D., Vico I.5 - 0Termoli 2016
Baranello2 - 1Campobasso 1919
Giornata 20
Polisportiva Fortore1 - 0Aurora Ururi 1924
Biccari0 - 1Baranello
Castel di Sangro CEP 19535 - 2Quattro Torri Chieuti
Termoli 20164 - 1Cliternina
Santeliana3 - 1Spinete
Comprensorio Vairano3 - 1Trivento
Giornata 21
Aurora Ururi 19240 - 4Comprensorio Vairano
Quattro Torri Chieuti3 - 3Polisportiva Fortore
Aurora Alto Casertano4 - 1Santeliana
Spinete1 - 1Termoli 2016
Trivento1 - 1Campobasso 1919
Giornata 22
Spinete1 - 1Aurora Alto Casertano
Santeliana2 - 3Baranello
Termoli 20164 - 0Castel di Sangro CEP 1953
Polisportiva Fortore2 - 1Cliternina
Donkeys AgnoneScampamorte W. (rigore)2 - 0Ripalimosani
Biccari0 - 1Trivento
Giornata 23
Trivento4 - 2Donkeys Agnone
Castel di Sangro CEP 19533 - 0Polisportiva Fortore
Aurora Ururi 19241 - 1Biccari
Aurora Alto Casertano3 - 1Termoli 2016
Quattro Torri Chieuti1 - 1Campobasso 1919
Giornata 24
Donkeys Agnone4 - 2Aurora Ururi 1924
BiccariSilvestre M.2 - 1Quattro Torri ChieutiGaggiano A.
Comprensorio Vairano3 - 1Castel di Sangro CEP 1953
Santeliana3 - 1Trivento
Giornata 25
Polisportiva Fortore1 - 5Comprensorio Vairano
Aurora Ururi 19243 - 3Santeliana
Trivento4 - 3Spinete
Castel di Sangro CEP 19536 - 3Campobasso 1919
Giornata 26
Spinete2 - 2Aurora Ururi 1924
Santeliana7 - 1Quattro Torri Chieuti
Biccari3 - 2Castel di Sangro CEP 1953
Donkeys Agnone6 - 0Cliternina
Termoli 20161 - 2Comprensorio Vairano
Aurora Alto Casertano3 - 1Trivento
Giornata 27
Aurora Ururi 19241 - 2Aurora Alto Casertano
Trivento3 - 1Baranello
Castel di Sangro CEP 19532 - 1Donkeys Agnone
Polisportiva Fortore1 - 0Biccari
Quattro Torri Chieuti3 - 2Spinete
Comprensorio Vairano3 - 0Campobasso 1919
Giornata 28
Baranello4 - 1Aurora Ururi 1924
Aurora Alto Casertano6 - 0Quattro Torri Chieuti
Santeliana6 - 1Castel di Sangro CEP 1953
Spinete3 - 0Cliternina
Donkeys Agnone1 - 1Polisportiva Fortore
Ripalimosani2 - 1Trivento
Termoli 20161 - 1Campobasso 1919
Giornata 29
Cliternina2 - 3Aurora Alto Casertano
Quattro Torri Chieuti1 - 0Baranello
Comprensorio Vairano2 - 1Donkeys Agnone
Campobasso 19190 - 3Biccari
Aurora Ururi 19242 - 0Ripalimosani
Polisportiva Fortore3 - 4Santeliana
Castel di Sangro CEP 19533 - 3Spinete
Termoli 20162 - 0Trivento
Giornata 30
Trivento1 - 1Aurora Ururi 1924
Aurora Alto Casertano2 - 0Castel di Sangro CEP 1953
Baranello5 - 0Cliternina
Santeliana2 - 5Comprensorio Vairano
Spinete2 - 0Polisportiva Fortore
Biccari1 - 0Termoli 2016
Donkeys Agnone3 - 1Campobasso 1919
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Di Lullo MarioAurora Ururi 192430
2Plescia AndreaAurora Ururi 192410
2D'Adamo FeliceAurora Ururi 192410
2Pangia FrancescoAurora Ururi 192410
Statistiche - IamCALCIO Campobasso