Classifica Seconda Categoria Girone C 2014/2015 - Giornata 3 - I AM CALCIO CAMPOBASSO

Classifica - Seconda Categoria Girone C - 2014/2015

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1San Marco la Catola 19849330082+63.00
2Riccia73210113+82.33
3Celentia6220092+73.00
4San Giovanni in Galdo6220053+23.00
5Morgia Pietracatella6320154+12.00
6Reds431117701.33
7Alberona Calcio3210132+11.50
8Real Roseto3310247-31.00
9Real Gambatesa (-1p.)2310236-30.67
10Audax Toro1201135-20.50
11Monacilioni1301236-30.33
12Gruppo GSM0200213-20.00
13Campolieto03003517-120.00
 
Il campionato Seconda Categoria Girone C stagione 2014-2015 è composto da 13 squadre (Alberona Calcio, Audax Toro, Campolieto, Celentia, Gruppo GSM, Monacilioni, Morgia Pietracatella, Real Gambatesa, Real Roseto, Reds, Riccia, San Giovanni in Galdo, San Marco la Catola 1984).
La stagione parte il 00/00/0000 e si conclude il 21/12/2014, ed è suddivisa in 26 giornate.

Penalizzazioni: Real Gambatesa (punti 1).
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Campobasso