Molise Cup Prima Categoria - 2019 / 2020 - I AM CALCIO CAMPOBASSO

Molise Cup Prima Categoria - 2019/2020

liverGironi A/B
08/09/201915:30Boys Vairano3 - 0Atletik Mignano
08/09/201915:30Tora e Piccilli1 - 1Sporting La Pietra
08/09/201915:30Virtus Gioiese0 - 2Real Prata
15/09/201915:30Virtus Gioiese3 - 1Boys Vairano
15/09/201915:30Atletik Mignano - Tora e Piccilli
15/09/201915:30Sporting La Pietra3 - 1Real Prata
22/09/201915:30Atletik Mignano0 - 2Virtus Gioiese
22/09/201915:30Boys Vairano0 - 0Sporting La Pietra
22/09/201915:30Real Prata2 - 0Tora e Piccilli

Girone C
Pos.SquadraPtG
1Poz93
2For43
3For33
4Mon13
 
Girone D
Pos.SquadraPtG
1Aes62
2Gio32
3Mir32
4Car02
 
Girone E
Pos.SquadraPtG
1Sep73
2Rea43
3Que12
4Ica12
 
Girone F
Pos.SquadraPtG
1Mat73
2Mac53
3Aud33
4Gio13
 

Girone G
Pos.SquadraPtG
1Gua93
2San23
3Fos23
4Qua23
 
Girone H
Pos.SquadraPtG
1Tur73
2Fia53
3Pol43
4Ang03
 

liverGirone C
07/09/201915:30Pozzilli 19673 - 0Montenero
08/09/201915:30Forulum2 - 1Fornelli
14/09/201915:30Fornelli2 - 5Pozzilli 1967
15/09/201915:30Forulum1 - 1Montenero
21/09/201915:30Pozzilli 19673 - 1Forulum
22/09/201915:30Montenero1 - 3Fornelli
liverGirone D
08/09/201915:30Gioventù Macchiagodenese - Carpinone Calcio
08/09/201915:30Aesernia Fraterna - Miranda
15/09/201915:30Gioventù Macchiagodenese3 - 1Miranda
15/09/201915:30Carpinone Calcio1 - 5Aesernia Fraterna
22/09/201915:30Aesernia Fraterna3 - 1Gioventù Macchiagodenese
22/09/201915:30Miranda2 - 0Carpinone Calcio
liverGirone E
07/09/201915:30Icam Campochiaro - Quercus Maior Cerce
08/09/201915:30Real Gildone3 - 5Sepino
15/09/201915:30Real Gildone2 - 1Quercus Maior Cerce
15/09/201915:30Sepino2 - 0Icam Campochiaro
21/09/201915:30Icam Campochiaro0 - 0Real Gildone
22/09/201915:30Quercus Maior Cerce0 - 0Sepino
liverGirone F
07/09/201915:30Audax Toro0 - 3Matrice
08/09/201915:30Macchia Valfortore1 - 1Gioventù Castelnuovo
14/09/201915:30Audax Toro1 - 0Gioventù Castelnuovo
15/09/201915:30Matrice3 - 3Macchia Valfortore
22/09/201915:30Giuseppe D'amicoMacchia Valfortore8 - 2Audax Toro
22/09/201915:30Gioventù Castelnuovo2 - 4Matrice
liverGirone G
08/09/201915:30Guardialfiera3 - 2Sant'Angelo Limosano
08/09/201915:30Fossaltese1 - 1Quartiere Campobasso Nord
14/09/201915:30Quartiere Campobasso Nord0 - 5Guardialfiera
15/09/201915:30Sant'Angelo Limosano1 - 1Fossaltese
21/09/201915:30Sant'Angelo Limosano3 - 3Quartiere Campobasso Nord
22/09/201915:30Guardialfiera1 - 0Fossaltese
liverGirone H
08/09/201915:30Turris4 - 1Angioina Colletorto
08/09/201915:30Polis Petacciato0 - 0Fiamma Larino
15/09/201915:30Angioina Colletorto2 - 3Polis Petacciato
15/09/201915:30Turris1 - 1Fiamma Larino
21/09/201915:30Fiamma Larino6 - 0Angioina Colletorto
22/09/201915:30Polis Petacciato0 - 4Turris
Coppe - IamCALCIO Campobasso